Conoce al equipo
-
Jose Carlos del Valle Gelineau CEO
-
Alba Manzanero Chief Marketing Officer
-
Iván Velasco CTO Aramis Group
-
Julien, Guy, Jacques Divay Chief Commercial Officer
-
Javier Rodríguez Chief Purchasing Officer
-
Milagros Cano Chief Human Resources Officer
-
María Ares Chief Financial Officer
-
Jose Ramón Gimeno Director de Supply Chain y Estrategia
-
Álvaro Beltrán VP of Engineering
-
Beatriz Núñez Analyst
-
Ángel De Andrés Sourcing Manager
-
Jonatan Núñez Principal Tech Lead
-
Lara Domínguez Responsable Postventa Backoffice
-
Ester Peña Head of Finance & Services
-
Jaime Lagunas Head of Deliveries
-
Borja Del Agua Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Marcelo Andrés Cruz Treasury Analyst
-
Leidy Marcela Díaz Tecnico/a financiaciones
-
David Espinosa Asesor/a Comercial
-
Guillermo de la Cruz Pricing Manager
-
Blanca Pellegrino Customer Advocate
-
Lucia Cabanillas Coordinador/a de financiaciones Senior
-
Pedro Manuel Delgado Certificador de carrocería
-
Andrés Eduardo Rincón Head of Treasury
-
Eduardo Rafael Fontalvo Team leader Outsourcing
-
Laura del Olmo Providers & Inventory Manager
-
Claudia Echevarría Responsable de Atención Telefonica
-
Alejandro Fleirez Asesor/a Comercial
-
Alba González Coordinador/a de financiaciones
-
Alberto Trenado Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Borja Serrano Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Alberto Hidalgo Recambista
-
Fabian Mauricio Amaya Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Estefanía del Valle Coordinador/a
-
Álvaro Goñi Purchasing Manager
-
Carlos David Mariscal Responsable Transporte Madrid
-
Sara Pérez Head of Delivery Customer Relationship
-
Pablo Alcedo Project Marketing
-
Robert Rodríguez Tecnico/a financiaciones
-
Justo Babiano Branding Content Creator
-
David González Sr. Purchasing Manager
-
Bruno Andrés Puertas Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Carlos Miguel Sánchez Customer Advocate - Mentor/a
-
Iñaki García Asesor/a Comercial - Mentor/a
-
Omar Palacios Of. 1ª - Mecánico/a
-
Sergio Navares Coordinador/a de Ventas
-
Jesús Madrid Engineering Manager
-
Carlos Sánchez Of. 1ª - Electromecánico/a
-
Vanesa Polo Tecnico/a financiaciones
-
Sandra Fernández Treasury Analyst
-
José Carlos García Certificador de carrocería
-
Sergio Broncano Asesor/a Comercial
-
Pablo Rabadán Supply Chain Coordinator
-
María Elena Méndez Facility Manager
-
Alejandro Casado Asesor/a Comercial
-
Antonio Luis De Oro Purchasing Manager
-
Jesús Rajado Team Leader
-
Rubén Ruipérez Diagnosticador/a
-
Antonio José Pastor Jefe/a de Turno
-
Erick Manuel Vargas Limpiador/a
-
José Antonio Alcázar Recambista
-
Alfredo Rodrigo Head of People
-
Crina Dana Musat Senior Analyst
-
Wilson Andrés Castro Recepción Logística
-
Maria Victoria Yapur Head of Talent Acquisition
-
Francisco Blanco Team Leader
-
Eduardo Gómez HR Technician
-
Alba Sánchez Coordinador/a de financiaciones
-
Samuel Jiménez Certificador/a ONE
-
Gabriela Stefany Silva Gestor/a Backoffice
-
Mónica Fernández Responsable de Formación y Capitalización del Conocimiento
-
Víctor Morcuende Asesor/a Comercial
-
Pedro Rodrigo Jiménez Of. 1ª - Mecánico/a
-
Sandra Donoso Mecánico/a
-
Noelia Lázaro Asesor/a Comercial
-
Gabriela Cecibel Rojas Gestor/a de entregas
-
Jaime Madroño Quality Supervisor
-
Adriana Victoria Valero Asesor/a Comercial
-
Álvaro Vega Team Leader
-
Aitor Portero Coordinador/a de Ventas
-
Arley Augusto Yepes Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Feliciano Rojas Certificador/a
-
Yaiza Ferreiro Asesor/a Comercial
-
Fernando Gómez Of. 1ª - Mecánico/a
-
Jesús Cañadilla Supply Chain Coordinator
-
Adrián Deacal Asesor/a Comercial
-
Noelia Ortega B2B Export Administrative
-
Sara Huete Gestor/a Frontoffice
-
Daniel Cano Team Leader
-
Samuel Martínez Gestor de entregas
-
Elena Pérez Fotógrafo/a
-
Jonathan Adán Responsable de Pre-Entregas
-
Carlos Fernández Calidad
-
Francisco Javier Uceda Head of Expertise & Technical Support
-
David Muñoz Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Ronald Steeven Guerra Limpiador/a
-
Evoidje Lobede Team Leader
-
Iván Fernández Recambista
-
David Vizuete Jefe de Turno
-
Inés Velasco Clients & Tax Manager
-
Yovani Rafael Cruz Limpiador/a
-
Miguel Ángel Ampudia Jefe de Turno
-
Luisa Fernanda Agudelo Analyst
-
Nadia Narcisa Ullauri Gestor/a Backoffice (Devoluciones)
-
Mohamed Ibaki Preparador de Vehículos
-
Sergio García Recepción Logística
-
Sergio Rodríguez Head Of Customer Service
-
José Manuel Ferrer DevOps
-
Rubén Cazorla Limpiador/a
-
Fernando Onrubia Recambista
-
Santiago Martínez Of. 2ª - Lunas
-
Diana Bucur Asesor/a Comercial
-
Andrés Bustos Industrial Finance Controller
-
David Rodríguez Of. 1ª - Colorimetrista
-
Juan Manuel PASTOR Mecánico/a
-
Beatriz Sada Coordinador/a
-
Daniel Andrés Berrio Gestor/a de entregas
-
María Esther Díaz Recepcionista
-
Mustafa Hachmioune Recambista
-
Teodoro Gutiérrez Recambista
-
Kevin Aldair Ortiz Limpiador/a
-
Carlos Alberto Caiza Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Jonatan Cuevas Limpiador/a
-
Jose Luis Ortiz Limpiador/a
-
Jorge Atienza Entregador/a
-
José Manuel Esturillo Coordinador/a de ventas
-
Yessica Cristina Gouveia Coordinador/a de Ventas
-
Gabriela Tatiana Cáceres Tecnico/a financiaciones
-
Oscar Hernández Tecnico/a financiaciones
-
Antonio Lara Asesor/a Servicio Senior
-
Raúl Felipe Alonso Gestor/a de entregas
-
Heriberto Ignacio Goncalves Jefe de Taller CX
-
Daniel Garzón Limpiador/a
-
Enrique García Asesor/a Comercial
-
Carlos Ernesto Soriano Of. 2ª - Mecánico/a
-
Carmelo Martínez Of. 1ª - Mecánico/a
-
Fernando Muñoz Certificador/a
-
Miguel Ángel Ortiz Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
José Luis Cid Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Mohammed Mnissar Conductor/a
-
Juan Lozano Of. 1ª - Chapista
-
Melisa García Asesor/a Comercial
-
Roman Pylyp Analyst
-
Gilda Oriana Bello Senior Talent Acquisition
-
Oscar Carneros Certificador/a
-
Luis Gustavo Villanueva Limpiador de vehículos
-
Javier Del Prado Team Leader
-
Fernando Pavón Recambista
-
Yefry José Díaz Certificador/a
-
Fernando González Certificador/a
-
Ramon Sisternes Engineering Manager
-
Javier Ardite Coordinador de Almacén
-
Ayoub Ouaalla Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Rossana Marcela Guzmán Outsourcing
-
Samuel Pombero Logistics Analyst
-
David Moron Responsable de Coordinación Comercial
-
Mar Aguilar Asesor/a Servicio Nivel 2
-
Carlos Vázquez Legal Advisor
-
Carlos Calleja Asesor/a Comercial
-
Ernesto Fernández Certificador/a
-
Danilo Mendez Limpiador/a
-
José Olivera Customer Advocate
-
Fernando Antonio Naveira Asesor/a Comercial
-
Jorge López Asesor/a Comercial
-
Diego Villar Software Engineer
-
Alejandro Adrián-Rodríguez Auxiliar Administrativo/a
-
Eldon Correia Head of C2B Project Management
-
Javier García Conductor/a
-
Álvaro Romero Conductor/a
-
Eduardo Romero Conductor/a
-
Paulo Alexander JIménez Salambay Conductor/a
-
Carmen Fernández Conductor/a
-
Eduardo Sánchez Asesor/a Comercial
-
Alejandro Sánchez Asesor/a Comercial
-
José Manuel Martín Head of Audit & Accounting
-
Jesús Romeo Oyana Simbaña Of. 1ª - Chapista
-
Irene Sotomayor HRBP Ventas
-
Amalio Saiz Recambista
-
Claudia Arribas Purchasing Manager
-
Abel Vinicio Quiteño Team leader
-
Javier Ruiz Limpiador/a
-
Enrique Arroyo Técnico/a de Mantenimiento
-
Edwin Garrido Certificador/a
-
Diego Fernando Botero Of. 1ª - Mecánico/a
-
Bogdan Gica Manea Asesor/a Comercial
-
David Martínez Asesor/a Comercial
-
Janira Domingo Responsable de Coordinación Comercial
-
Iñigo Aranguren Purchasing Manager
-
Rubén González Limpiador/a
-
Karina Sánchez Brand & Communication Manager
-
Augustavo Ndiongo Of. 3ª - Pulidor/a
-
Jose Luis Bañon Esquinas Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Maria Remedios Pallardó Engineering Manager
-
Juan Carlos Centellas Molina Team Leader
-
Miguel Angel Moreno Group Sourcing Coordinator
-
Antonio Guillo Aux. Adm. de Datos Fábrica
-
Manuel Torres Movilización de campa
-
Antonio Arenas Gestor/a Frontoffice
-
Natalia Gimenez Asesor/a Comercial
-
Jorge García Conductor/a
-
Joaquín Catalán Asesor/a Servicio Nivel 2
-
Laura Cabanes Regional HR Generalist
-
Zuleika Palma Customer Advocate
-
Katianka Valery Cornejo Internal Logistic Supervisor
-
Hidalia Herrera Fotógrafo/a
-
Jacinto Velarde Gestor/a Backoffice
-
Miguel Doña Inspector/a de Calidad
-
Alberto Palacios Commercial Regional Manager
-
Andrés Pérez Limpiador/a
-
Alvaro Martín Tasador C2C
-
Ignacio Manzano Of. 1ª - Chapista
-
Carolina Castillo Técnico/a Comunicación Interna Jr.
-
Karol Miguelina Ravelo Team Leader
-
Sergio Vaquero Inspector/a de Calidad
-
Juan Carlos Colina Asesor/a Comercial
-
Cristian Pérez Customer Advocate
-
Adrián Louro Software Engineer
-
Andrés Blanco Conductor Senior
-
Roselin Suárez Gestor/a Backoffice
-
Antonio Pernas Asesor/a Servicio Senior
-
Isabel del Moral Tecnico/a en gestión y control de operaciones financiadas
-
José María Soler Asesor/a Comercial - Mentor/a
-
Dayron Fernández Customer Advocate
-
Razvan Stoian Asesor/a Comercial
-
Juan Amauris Amauris Limpiador/a
-
Gregorio Navarro Recepción Logística
-
David Rodríguez Team Leader
-
Mileny Rafaela Montesdeoca Gestor/a Postventa Telefónica
-
Ignacio Durante Team Leader
-
Tunde Madalina Fodor Gestor/a especialista
-
Jesús Vicente García-Muñoz Coordinador/a de ventas
-
Vinicio Alexander Pullupaxi Of. 1ª - Mecánico/a
-
Laura Martínez Gestor/a Postventa Telefónica
-
Iago Fuentefría Gestor/a especialista
-
Alberto Sanz B2B Manager
-
Sergio Gil Team Leader
-
Alexandru Ionut Lefter Recambista
-
Neida Fabiana Sánchez Gestor/a de Entregas
-
Carlos Alberto Romero Responsable Transporte Nacional
-
José Maria Blázquez Limpiador/a
-
Jesús Ángel Medina Of. 1ª - Electromecánico/a
-
Adrián García Engineering Manager
-
Fernando Lago Product Designer
-
David Segador Purchasing Manager
-
Adrian Tipa Senior IT&Digital Talent Acquisition
-
Camila Miños HRBP Operaciones
-
Ángel Felipe Contreras Asesor/a Comercial
-
Jesús María Leal Asesor/a Comercial
-
Enrique Antonio Unda Asesor/a Comercial - Mentor/a
-
Ángela Layos Gestor/a Backoffice (Reclamaciones)
-
Carlos García Of. 2ª - Mecánico/a
-
Jhoan Miguel Lasso Hernández Of. 2ª - Lunas
-
Victor Manuel Mifsut Recepcionista Senior
-
Alejandro Bonmatí Lead Product Designer
-
Hortense-Eusébie Decavele Project Manager
-
Miguel Loriente Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Victor del Río Team Leader
-
Antonio Littera Limpiador/a
-
Arturo Rolando Rivas Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Gabriel Ricardo Armas Gestor/a Postventa Telefónica
-
Bruno Deniz Marques Asesor/a Comercial
-
David Valero Software Engineer
-
Maite Natalia Figueroa Recepcionista
-
Natalia Fernández HR Technician
-
Fernando de Lucas Certificador/a
-
Juan Jose Pérez Of. 1ª - Mecánico/a
-
Roni Valdez Conductor/a
-
Román Caracas Asesor/a de Compras
-
Sofia Barneix Senior accountant
-
Félix Ángel Blanca Responsable de Coordinación Comercial
-
Ariana Gabriela Nahar Tecnico/a financiaciones
-
Jennifer Fúnez Tecnico/a financiaciones
-
Jorge Garrido Asesor/a Comercial
-
Marta Corella Gestor/a Postventa Telefónica
-
Alejandro Rodríguez Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Juan Laureano Garcia Consuegra Acosta Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Pedro Israel Martín Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Mihail Danchov Limpiador/a
-
Antonio García Responsable de Formación
-
Ivan Valero Inspector/a de calidad
-
Jesus Alberto Pérez Team Leader
-
Julio Cambronero Lead Data Scientist
-
Javier Sabina HR Technician
-
Patricia Valle Tecnico/a financiaciones - Mentor/a
-
Enrique Sánchez-Izquierdo Asesor/a Comercial
-
Henry Alfredo Figueroa Of. 1ª - Mecánico/a
-
Eduardo Berlanas Asesor/a de Compras
-
César Antonio Villarta Asesor/a Comercial
-
Javier Ruiz Asesor/a de Compras
-
Mohamed Saddiki Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Brian Ariel Castro Limpiador/a
-
Alfonso Muñoz Of. 3ª - Pulidor/a
-
Miguel Angel Mesias Limpiador/a
-
Jakub Berg Logistics Analyst
-
Juan Fernando Domínguez Of. 1ª - Chapista
-
Javier Aragón Of. 2ª - Mecánico/a
-
Borja Piñero Certificador/a
-
Cristian Ismael Toledo Conductor/a
-
Gema Fernández Outsourcing
-
Ruben Navarrete Inspector/a de calidad
-
José María Ayala Head of HRBP
-
Jorge Cortés Asesor/a Comercial - Mentor/a
-
Miguel Del Pozo Certificador/a
-
Juan Jesús Donaire Of. 1ª - Mecánico/a
-
Francisco Javier Criado Recepción Logística
-
Jonathan Pérez Recambista
-
Oscar Velázquez Inspector/a de Calidad
-
Ricardo Martín Team Leader
-
Rafael Galindo Conductor/a
-
Francisco Javier López Recambista
-
Armando Menéndez Of. 1ª - Mecánico/a
-
Sergio Gallo Asesor/a de Compras
-
Guillermo Trujillo Certificador
-
Raynier Alexander Landa Asesor/a de Compras
-
Iñaki López Recambista
-
Omar Moussati Of. 1ª - Mecánico/a
-
Carlos Enrique Cascales Asesor/a Comercial
-
Christian Lizana Of. 1ª - Mecánico/a
-
José Fernando Mesías Limpiador/a
-
Santiago Gutiérrez Gestor/a Postventa Telefónica
-
Jonathan García Limpiador/a
-
Carlos Ojea Asesor/a Servicio Junior
-
José Luis González Head of Administration
-
Sergio Sanz Senior Analyst
-
Alberto Hermida Software Engineer
-
Francisco José Sánchez Lead Data Analyst
-
Manuel Alberto Novoa Asesor/a Comercial
-
Iván Hernando Asesor/a Comercial
-
David De la Horra Iglesias VP of Product
-
Almudena Covacho Junior accountant
-
Sheila Merino QA Tester
-
Ana Maria Radulescu Senior accountant
-
Hugo Bustelo Limpiador/a
-
Alfredo Ruiz Certificador/a
-
Youssef Ahdidan Gestor/a de Entregas
-
Gabriella Pérez Recepcionista
-
Raquel Clemente Conductor/a
-
Adrián García Purchasing Analyst
-
Elio Duarte Entregador/a
-
Ana González Product Designer
-
Izam Alba Gestor/a Postventa Telefónica
-
Brahiam Omahar Londoño Of. 3ª - Pulidor/a
-
Marcos Tulio Ramírez Mecánico/a CX
-
Gonzalo Bermudez Asistente/a de RRHH
-
Florian Ionut Dumitrascu Of. 1ª - Electromecánico/a
-
Diego González Asesor/a Comercial
-
Álvaro Hurtado Of. 1ª - Electromecánico/a
-
Francisco de Borja Sánchez Software Engineer
-
José Luis Cuadros Data Scientist
-
Fernando Sanz Miguel Head of Facilities
-
Vanesa Aguado Head of Procurement & Outsourcing
-
Marta Pérez Finanzas
-
Javier Tardío QA Tester
-
Antonio José Vera Software Engineer
-
Mhamed Elmansouri Of. 1ª - Mecánico/a
-
Francisco Nortes Fotógrafo/a
-
Marian Clapa Of. 1ª - Mecánico/a
-
Anthony Rey Angulo C2B Purchasing
-
Paula Prada Gestor/a Backoffice (Reclamaciones)
-
Eugenia Carolina Valiente Plant Manager
-
Nelson Daniel Trujillo Asesor/a Comercial
-
Juan Sebastian Juan Sebastian Asesor/a Comercial
-
Tommaso Adolfo Caliendo Asesor/a Comercial
-
Deian Augustinov Of. 1ª - Electromecánico/a
-
Sergio Otero Qlik Data Architect
-
Javier Martín - Buitrago Fernández de la Puebla Of. 2ª - Mecánico/a
-
Katerine Diane Moreno Project Manager
-
Cesar Millan Escudero Responsable de Campa
-
Saray Llano QA Tester
-
Pablo Pascual Auxiliar Gestión Documental
-
David Bermejo Site Reliability Engineer
-
Eugeniu Stina Software Engineer
-
Victorio aranda Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Daniel Puente Conductor/a
-
Carlo Cesare Caballero Recepcionista
-
José Antonio Villanueva Certificador/a
-
Francisco Antonio Ochoa Asesor/a de Compras
-
Luis Sanchez Asesor/a de Compras
-
Santiago Redondo Product Manager
-
Rogelio Paez Preparador de Vehículos
-
Christiam Marcelo Christiam Marcelo Asesor/a Comercial
-
Sergio Garcia Finance and Audit Manager
-
Gregorio Cintas Auxiliar Administrativo Recambios
-
Mathias Tell Baceda Of. 1ª - Mecánico/a
-
Roberto Omar Ushiña Team Leader
-
Luis Norberto Pampliega Asesor/a Comercial
-
Gabriel Gallego Of. 2ª - Mecánico/a
-
Roberto Aitor Muñoz Of. 1ª - Mecánico/a
-
Adrián moya Of. 1ª - Chapista
-
Miriam Regina Battaglia Kaizen Officer
-
José Santiago Auxiliar Administrativo/a
-
Bryan Eduardo Muñoz Conductor/a
-
Alejandro Santos Certificador/a
-
Raúl Francisco Of. 1ª - Mecánico/a
-
Gonzalo López Técnico/a de aprovisionamiento Junior
-
Pamela Llosa Customer Advocate
-
Miguel Angel Garcia Asesor/a Comercial
-
Saul encinas Mecánico/a
-
Jose Avelino Tebar Shift Responsible
-
Adrián Alexandru Alexandru Industrial Controller
-
Eileen Lizcano Auxiliar administrativo/a
-
Jennifer Paola Landazabal Gestor/a Backoffice
-
Adrián Álvarez Of. 1ª - Mecánico/a
-
Antonio lopez Of. 2ª - Mecánico/a
-
Eduardo Kamal Martinez Conductor/a
-
Jhomar Antonio Montilla Limpiador/a
-
Adrián Matesanz Limpiador/a
-
Christian Rodero Limpiador/a
-
Fernando Aller Of. 1ª - Mecánico/a
-
Javier Cano Diagnosticador/a
-
Walter Ronaldo Toapanta Of. 1ª - Colorimetrista
-
Mateo Vélez Of. 2ª - Mecánico/a
-
Kerly Viviana Sánchez Tecnico/a financiaciones
-
Carlos Martinez Fotógrafo/a
-
David Saboya Certificador/a ONE
-
Daniel Sanchez Of. 2ª - Mecánico/a
-
Miguel Ángel Feijóo C2B Analyst
-
Miguel Ángel Villar Inspector/a de Calidad
-
Juan Manuel Castro Of. 2ª - Lunas
-
Victor Valdes Of. 2ª - Mecánico/a
-
Maruan Ben Kacem Inspector/a de Calidad
-
Diego Zapata Limpiador/a
-
Samuel Stancu Limpiador/a - Acabados
-
Efraín Steven Pluas Limpiador/a
-
Miguel Antonio Suarez QA Tester
-
Kendra Lairett Rodriguez Gestor/a de entregas
-
Paula Szymkowicz Movilización de Campa
-
Andrés Sesmero Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Pedro Fernandez Of. 1ª - Chapista
-
Omar Ceacero Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Javier Gonzalez Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Adrian Davila Inspector/a de Calidad
-
Alejandro Gonzalez Gestor/a de Ventas y Entregas
-
Manuel María Pino Social Media and Community Manager
-
Virginia Espi Técnico/a Marketing Jr.
-
Julio Ricardo Peñafiel Espinoza Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Jorge Pedraza Head of Supply Chain
-
Rubén Gómez-Manzanilla Sánchez Head of Production
-
Fernando Pérez Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Adrian García Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
José Joaquín Meza C2B Purchasing
-
Rubén Hernández Gestor/a especialista
-
Álvaro Martín Software Engineer
-
Mariano Rojo Conductor/a Entregador/a con grúa
-
Natalia Anguita Gestor/a de entregas
-
Jhonny Walter Jaramillo Ullauri Conductor/a
-
Fabio Antonio Sánchez Software Engineer
-
Sergio Bermudez Responsable área técnica
-
Unai Igor Vallecillo Conductor/a Entregador/a con grúa
-
Michaell Rodríguez Romero Gestor/a Postventa Telefónica
-
Pedro Serrano Fotógrafo/a
-
Raúl Sebastián Asesor/a Servicio
-
Antonio Javier Ndong Auxiliar de mantenimiento de campa
-
Farid Ben Conductor/a
-
Miguel Ángel Tambo Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Luis Íñiguez Senior Frontend Developer
-
Luis Manuel Rodríguez Product Manager
-
Elias Mouh Of. 2ª - Pulidor/a
-
Alejandro Virneanu C2B Backoffice
-
Juan Enrique Aristimuño C2B Backoffice
-
Ambar Nazareth Rosas Gestor/a Backoffice
-
Raúl Caballero Asesor/a comercial
-
Radouane Riffi Asesor/a comercial
-
Ricardo Serrano Of. 3ª - Pulidor/a
-
Mostafa Ziani Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Carlos Javier Javier Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Ester Martínez del Palacio Paid Media Specialist
-
Lorena Moreno Team Leader de Aprovisionamiento
-
Antonio Garnacho Certificador/a
-
Miguel Ángel Martin Conductor/a
-
Cristian González Asesor/a comercial
-
Fernando Priego Junior Analyst
-
Luis Guillermo Ortiz Limpiador/a
-
Sergio Robles Entregador/a
-
Iván Bahamontes Administrativo/a Legal
-
Daniel Aranda Conductor/a
-
Florin Nicolae Nicolae Of. 1ª - Chapista
-
David Escolar Asesor/a de Compras
-
Erick Medina Team Leader
-
Sergio Linuesa Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Lucio Bellido Limpiador/a
-
Elmehdi Elamrani Limpiador/a
-
Daniel Moreiras Of. 1ª - Pintor/a de Vehículos
-
Alberto González Auxiliar Preentregas
-
Javier Alonso Calmet Beca BackOffice comercial
-
Omar Alejandro Pérez Mecánico/a CX
-
Mara Hasbel Méndez Gestor/a Postventa Telefónica
-
Andriyana Pylyp Beca Backoffice Comercial
-
Alberto Utrero Mecánico/a
-
Mayra Alejandra Ward Gestor/a Postventa Telefónica
-
Doemily Margarita Fabi Gestor/a Postventa Telefónica
-
Fredy Alberto Jaramillo Limpiador/a
-
Jose Alfonso Doctor Limpiador/a
-
Francis Viviana Alvarado Beca Logística-Almacén
-
Luis Ernesto Nuñez Certificador/a
-
Gabriela Figueroa Gestor/a de Entregas
-
Mario Díaz Limpiador/a
-
Ana Lucía Castañeda Beca de Aprovisionamiento
-
Carlos Carrasco Limpiador/a
-
Miriam Gonzalez Auxiliar Gestión Documental
-
David Garcia Shift Responsible
-
Youness El Manniti Maskouh Beca Preparador/a de vehículos
-
Liam García Beca Preparador/a de vehículos
-
Alejandro San Vicente Recepcionista CX
-
Emilio Campos Environmental Health and Safety Manager
-
Alejandro Rodríguez Of. 2ª - Preparador/a de vehículos
-
Michael Leonardo Leonardo Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Cristhian Manuel Pajares Of. 2ª - Preparador/a de vehículos
-
Belén Pérez Beca Contabilidad Proveedores y Acreedores
-
Gina Paola Alarcón Gestor/a de Transporte
-
Rogelio Balado Conductor/a Entregador/a con grúa
-
Daniel Ruiz Asesor/a de compras
-
Fernando Contreras Asesor/a de Compras
-
Francisco José Sánchez de Rojas Lozoya Beca Logística-Almacén
-
Ana Zurbano Qlik Developer
-
Gustavo Jesús Ojeda Helpdesk
-
Jonatan Bustillo Técnico/a de Aprovisionamiento
-
Adil Jaber Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Alejandro Torregrosa Of. 2ª - Montador/a
-
David Horcajo Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Sergio Gil Qlik Developer
-
Adrián Ionut Popescu Limpiador/a
-
Milciades Ariel Mendez Lomaquis Limpiador/a
-
Daniel Antonio Luongo Asesor/a Comercial
-
Miguel Molina Asesor/a Servicio
-
Pablo Alfonso Alcalá Parra Asesor/a Servicio
-
Ignacio Escobar Técnico/a de Aprovisionamiento
-
Oscar Sobrino Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Carlos Rodriguez Inspector/a de calidad
-
Pedro Javier Doña Conductor/a Entregador/a con Grúa
-
Cristian Tomás Carriel Mecánico/a CX
-
Carlos Lopez Beca administrativa de financiación
-
Miguel Angel Torralba Of. 1ª - Chapista
-
Ricardo Almendro Certificador/a
-
Noe Merenciano Certificador/a ONE
-
Jose Eduardo Garcia Certificador/a
-
Francisco Jose Vizcaya Asesor/a comercial
-
Denys Manuel Naranjo Asesor/a de compras
-
Valery Jazmin Valencia Beca Commercial Project Assitant
-
Miguel Angel Gil Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Bryant Garble Blanco Asesor/a comercial
-
María Gabriela Castellano Coordinador/a de ventas
-
Paolo Alexandrus Gonzales Helpdesk
-
Eduardo Martín Product Designer
-
Fernando Rodriguez Team Leader de Logística-Almacén
-
Cristina Fraile Asesor/a Comercial
-
Stephanie Gabriela Zavala Técnico Intermedio de PRL
-
Ángel Francisco Luna Of. 2ª - Mecánico/a
-
Luis Propin Of. 2ª - Preparador/a de Vehículos
-
Jose Montealegre Asesor/a de Compras
-
Tomas Rubbo Project Manager
-
Alberto Jurado Asesor/a de Compras
-
Celia Saiz Conductor/a Entregador/a con Grúa
-
Jesús Enrique Rojas Of. 1ª - Mecánico/a
-
John Rodríguez Limpiador/a
-
Alejandro Fernández Asesor/a de compras
-
Rufino Moreno Of. 2ª - Montador/a
-
Gregorio Velez Certificador/a ONE
-
Deyanira Carolina Canelon Gestor/a de Entregas
-
Kevin Fernandes Of. 2ª - Mecánico/a
-
Blanca de los Ángeles Sandubete Abogado/a
-
Daniel Sánchez Of. 2ª - Mecánico/a
-
Luis Josue Guerrero Mecánico/a
-
Javier López Certificador/a
-
Juan De Dios Pérez Shift Responsible
-
Aitor Yela Gestor/a de ventas y entregas
-
Elson David Ruza Recambista
-
Jose Antonio Jimenez Mecánico/a
-
Elsa Garraus Fernández de Luz Head Of Digital Marketing
-
Javier Nieto Asesor/a de compras
-
Elias El Manssouri Asesor/a de Compras
-
Germán Alberto Montes Gestor/a de ventas y entregas
-
Adrian Antorrena Of. 1ª - Mecánico/a
-
Ana Berzal Call Center Quality Technician
-
Jose Alberto Muñoz Certificador/a ONE
-
Hugo Pérez
-
Kevin Cordero Beca BackOffice ONE
-
Elías El Hadad Beca C2B Backoffice
-
Ruben Lemus Asesor/a Servicio Nivel 2
-
Javier Jiménez Beca Analista de Compras
-
Luis Miguel Torres Gestor/a de ventas y entregas
-
Antonio Cabezuelo Gestor/a de ventas y entregas
-
Manuel Martínez Gestor/a de ventas y entregas
-
Susana Navarro Gestor/a de ventas y entregas
-
Moises Peredo Gestor/a de ventas y entregas Junior
-
Pablo José Roman Gestor/a de ventas y entregas
-
Gregorio Delorenzi Gestor/a de ventas y entregas
-
Eva María Marcos Movilidad de campa
-
Ana María Anaya Recepcionista
-
Raisa Mimbrera Recepcionista
-
Jocelyn Abigail Quintanilla Beca Backoffice Comercial
-
Luis Rubio
-
Hellen Yanitze Morffe Recepcionista Fin de Semana
-
Mariano Gracia Gestor/a de Ventas y Entregas
-
César Matías Cione Gestor/a de Ventas y Entregas
-
Miguel Angel Duro Gestor/a de Ventas y Entregas
-
Rafael Cabrera
-
Jose Manuel González Conductor/a Entregador/a con Grúa
-
Cristian Emmanuel
-
Carlos Labrado Beca Compras